Благотворительная акция «Святое Белогорье» против детского рака «Ведерко радости»

05.03.2021г.  в нашем детском саду подведены итоги благотворительной акции «Ведерко радости»  при поддержке Белгородской региональной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака».  «Ведёрки радости»  наполнялись родителями воспитанников, детьми, педагогами нашего учреждения.   Эти  подарки для детей, оказавшихся заложниками тяжёлого заболевания, мы надеемся, помогут  преодолеть им свой страх перед болезненными процедурами  и поднять настроение для следующих испытаний. Мы  благодарим всех, откликнувшихся на призыв о помощи, за их неравнодушие, искреннее желание помочь.  Спасибо за вашу отзывчивость и стремление творить добро!