Андреева Ольга Николаевна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  духовно-нравственное воспитание, использование ИКТ в работе с детьми и родителями.

Увлечения:  чтение художественной литературы

Педагогический стаж: 35 года

Образование: Высшее, Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Жизненные приоритеты:  семья и дети

Целью всякого воспитания должно быть создание деятельной личности в лучших идеалах общественной жизни, в идеалах истины, добра и красоты.

В. М. Бехтерев

Статья воспитателей Андреевой О.Н. и Мамоновой Ж.В. «Использование игр при изучении родного края в гендерном воспитании дошкольников»

Консультация воспитателей Мамоновой Ж.В. и Андреевой О.Н. «Гендерное воспитание детей дошкольного возраста на основе игр и игровых ситуаций» (Октябрь 2017)

Консультация воспитателей Мамоновой Ж.В. и Андреевой О.Н. «Использование игр при изучении родного края в гендерном воспитании старших дошкольников» (Ноябрь 2017)