Слензак Наталья Александровна

Профессия:  воспитатель

Профессиональные интересы:  развивать и совершенствовать свое мастерство; заинтересовать ребенка так, чтобы он вновь и вновь ждал встречи с тобой.

Увлечения:  работать в саду и огороде, декупаж

Образование: Высшее, БелГУ 2007г.

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Учить и учиться – вот девиз, с которым стараюсь идти по жизни. Учить слушать и слышать, смотреть и видеть, думать и высказывать, а главное – чувствовать. Учиться у детей открытости, светлому взгляду на жизнь.

Консультация воспитателей Поповой Ю.А. и Слензак Н.А. «Как пересказывать короткие рассказы» (Сентябрь 2017)

Консультация воспитателей Поповой Ю.А. и Слензак Н.А. «Как пользоваться ножницами» (Октябрь 2017)

Консультация воспитателей Поповой Ю.А. и Слензак Н.А. «Гжель» (Ноябрь 2017)

Консультация воспитателей Поповой Ю.А. и Слензак Н.А. «Мастер-класс «Ёлочка-красавица» (Декабрь 2017)