Рождественская Татьяна Васильевна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  Стремление повысить уровень собственной педагогической культуры (в том числе овладеть знаниями, умениями и навыками в этой сфере, развивать их на протяжении жизни

Увлечения:  чтение художественной литературы и кино

Педагогический стаж:  9 лет  4 месяцев

Образование: Высшее, НИУ БелГУ

Квалификационная категория:  первая квалификационная категория

Любить детей — это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их — это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни.

Консультация воспитателя Рождественской Т.В. «Правила, которые помогут наладить и поддерживать в семье бесконфликтную дисциплину» (Сентябрь 2017)

Консультация воспитателя Рождественской Т.В. «Зимние травмы» (Октябрь 2017)

Консультация воспитателя Рождественской Т.В. «Играйте вместе с детьми — это улучшает взаимоотношения» (Ноябрь 2017)

Консультация воспитателя Рождественской Т.В. «Положение о наказаниях и поощрениях» (Декабрь 2017)