Педагогический марафон

7 ноября на базе нашего детского сада состоялся педагогический марафон по теме: «Обеспечение технологической, преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения игровых технологий». Целью  мероприятия являлся обмен опытом по применению игровых технологий в воспитательно-образовательном процессе, обеспечивающих качество организации  образовательной деятельности дошкольников и младших школьников. В педагогическом марафоне принимали участие воспитатели средних, старших и подготовительных групп, а также учителя логопеды, учителя начальных классов МБОУ Лицей №10. Участники марафона обменялись опытом по использованию игровых технологий, провели мастер-классы, обсудили  возможности применения представленных технологий в школах и дошкольных учреждениях.