Нашему детскому саду — 10 лет!

28 декабря наш детский сад отметил свой 10 летний  юбилей. За эти годы  в детском саду было сделано очень много.  Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Красиво украшенные к празднику помещения детского сада,  поздравления, светлые улыбки сотрудников — все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей, которых было приглашено множество. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в развитие нашего детского сада, про что было рассказано нашими ведущими и показано с помощью презентации на проекторе. Ну а самые главные участники этого праздника —  наши дети-выпускники, которые приготовили для нашего праздничного концерта много прекрасных номеров.