Знаем. Любим. Поддерживаем.

Олимпийские игры стали поистине захватывающим событием в жизни каждого, кто интересуется спортом, здоровым образом жизни и внимательно следит  за выступлением нашей сборной России в Пекине.

Наш детский сад не остался в стороне. Недавно в детском саду прошла акция в поддержку наших спортсменов. Акция была всероссийская и мы тоже в ней поучаствовали. Целью акции было привлечение детей к спорту, развитие патриотизма, чувства гордости за свою страну. Нужно было нарисовать рисунки и написать лозунги в поддержку наших спортсменов на олимпийских играх. Ребята со своими родителями с большим интересом отозвались на призыв, рисунки получились интересные, яркие, красочные.

Ребята приносили, в группу свои рисунки и с большим увлечением рассказывали про то что они нарисовали. Мы желаем нашим спортсменам заработать как можно больше медалей и вернуться на родину с победой. А мы подрастающее поколение будем брать с вас пример, пример силы, целеустремлённости, выдержки воли к победе!

#КомандаГероев, #ВеримвРоссию, #ВместеМыСила, #ЗнаемЛюбимПоддерживаем.