ДЕНЬ НЕПТУНА В ДЕТСКОМ САДУ!

Лето — это прекрасная пора для детей. Именно летом у детей есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются.

21 июля в детском саду прошел музыкально-спортивный праздник «День Нептуна» — праздник игр, забав и веселья с водой. В нем приняли участие воспитанники младшей, средней и старшей групп.

Целью этого праздника было создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе, сплотить детский коллектив.

Восторг детей вызвал гордый правитель подводной страны, повелитель морей и океанов — царь Нептун со свитой золотых рыбок, в ярких, красочных костюмах. Вместе с ними было проведено много различных игр и эстафет.

Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном. Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от  праздника.