Сербина Ирина Евгеньевна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  стремление повысить уровень собственной педагогической культуры; развитие логического мышления, познавательно-речевых и творческих способностей у детей дошкольного возраста.

Увлечения:  рисование, чтение книг

Педагогический стаж: 1 год

Образование:  среднее специальное БПК 2018г.

Квалификационная категория: БКК

Я — воспитатель! И горжусь этим. Профессию воспитателя не выбирают, выбирает нас она! Я твердо уверенна, что быть воспитателем — это значит иметь терпение, сострадание и каждый день видеть детей — «своими детьми»

Консультация для родителя воспитателя Сербиной И.Е «О пользе чтения книг» (Сентябрь 2018)

Консультация для родителя воспитателя Сербиной И.Е «Почему ребенку нужна игра» (Октябрь 2018)