Гузеева Юлия Владимировна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  Мой профессиональный интерес — в познании, развитии и воспитании каждого отдельно.

Увлечения:  рисование и искусство в целом;

Педагогический стаж: 2 года и 2 месяц

Образование: среднее — специальное, ОГАПОУ БПК г. Белгорода

Квалификационная категория: БКК

Дети – это радость, это самое дорогое, что у нас есть. Чужих детей для меня не бывает, поэтому к каждому ребенку я отношусь как к своему собственному, с материнской заботой и нежностью. Воспитатель — это человек, который входит в жизнь ребенка и его семьи, ведь, родители доверяют ему самое дорогое, что у них есть — своих детей. Наверное, нет на свете ни одного родителя, который бы не волновался за своего ребенка, за то, какие взаимоотношения сложатся у него с взрослыми, сверстниками, каким он вырастет. Для меня важно не потерять это доверие, а укрепить его. Еще очень важно для меня лишний раз похвалить ребенка, даже тогда, когда его успехи очень скромны. Это воспитывает у детей уверенность в себе, вызывает желание сделать следующий шаг.

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «Сотрудничество с семьёй по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста» (Сентябрь 2018)

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «Развитие логического мышления у детей» (Октябрь 2018)

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста» (Октябрь 2018)

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «Как подготовить руку ребенка к письму» (Ноябрь 2018)