Уроки безопасности.

Каждую неделю мы проводим очень важные занятия по безопасности для наших ребят в детском саду.  В этот раз мы учили детей правила безопасности в быту, на льду, правила поведения в транспорте и многое другое!

Мы изучили, как правильно оказывать помощь, что должно быть в аптечке, а также как вести себя если к вам обращается незнакомый человек.

Мы использовали игры, рисование и ролевые игры, чтобы сделать уроки интересными и запоминающимися.

Дети с удовольствием участвовали во всех занятиях и активно задавали вопросы.

Мы надеемся, что эти занятия помогут нашим малышам быть более внимательными и осторожными на улице, а также сделают их более ответственными. 😉

Безопасность на улице и в быту — это очень важная тема, и мы рады, что можем помочь детям освоить этот навык ещё до того, как они начнут ходить в школу.