Театр – всегда праздник.

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки! ✨

Сегодня наш детский сад посетил творческий коллектив БГИИК , с театрализованным представлением «Царевны». 👑

В театрализованной игровой программе «Царевны» главные героини сталкиваются с рядом трудностей, которые им создаёт Баба Яга. Она любым путем хочет заполучить самое сильное заклинание волшебной школы, в которой учатся героини. Завладев заклинанием, она создаёт различные препятствия царевнам. Общими усилиями главных героинь и детей зло побеждается и торжествует сила дружбы и добра.

Дети очень любят такие представления, они с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались за героев сказки, радовались счастливому концу этой весёлой истории. Сколько эмоций было у наших маленьких зрителей после просмотра сказки!Представление было ярким красочным!

Декорации были потрясающими, а артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании вызвала восторг у юных зрителей. Каждый персонаж проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощение и умение создавать свой сказочный образ. И конечно по-прежнему остались неизменными общечеловеческие ценности – доброта и справедливость. Представление прошло на высшем уровне.

В течение сорока минут дети с нескрываемым восторгом смотрели сказку. Сказка сопровождалась песнями, танцами и играми. Все участники сказки были в нарядных, ярких, театральных костюмах.

Участники проведенного мероприятия подарили детям и всем присутствующим праздник, доставили большую радость. Артисты получили шквал бурных аплодисментов и бурю эмоций! ✨