Семейный клуб «Дружная семейка» (группа №2)

23.10.2020 г. в логопедической подготовительной группе № 2  было проведено очередное заседание семейного клуба « Дружная семейка» с темой  «Учимся и развиваемся вместе». С целью познакомить родителей с игровыми приемами и современными технологиями  по обучению детей педагоги группы : Алексеева С.И., Костина Я.А. и Станкевич А.Н. провели мастер-класс по основным направлениям в обучении детей и подготовки их к школе, возможных формах, методах, приемах общения с детьми в этом направлении . Познакомили родителей с  современной технологией развивающих игр В.В. Воскобовича , продемонстрировали оборудование  данной технологии (Геовизор, Ларчик, шнур-малыш, кораблик « Плюх-плюх») и порекомендовали, на ряду с традиционным материалом, приобрести и использовать  его   в домашних занятиях.

Родители почерпнули много интересного и полезного для себя в обучении своих детей, были увлечены и  заинтересованы новой технологией!!!