Родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи.

Сегодня у нас прошло родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи. 🎦

Родительское собрание является важным мероприятием, которое помогает родителям получить информацию о предстоящем учебном годе и взаимодействовать с педагогами.

Родители получили возможность задать вопросы и выразить свои ожидания. Например, узнать о правилах поведения в детском саду, требованиях к форме одежды или питанию. Также родители смогли обсудить индивидуальные потребности своих детей.

На родительском собрании были представлены различные ресурсы и материалы, которые помогут родителям подготовить своего ребенка к учебному году. Например, это информация о здоровом питании, рекомендации по организации домашнего времени или советы по развитию речи и моторики.

Собрание способствовало созданию партнерских отношений между родителями и детским садом, что благоприятно влияет на обучение и развитие детей.