РАБОТА ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА «АГРОВЭЙ» ФАКУЛЬТЕТА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В рамках реализации программы по ранней профориентации  волонтеры провели очередное мероприятие – познакомили воспитанников нашего детского сада с профессией рыбовод. В ходе занятия из видеороликов и презентации ребята узнали об основных видах работ рыбовода, познакомились устройством фермы аквакультуры, побеседовали о правилах ухода рыбой.

С искренним восторгом дошкольники понаблюдали за живыми клариевыми сомиками, привезенными волонтерами. Самые смелые смогли их потрогать. Традиционно, не обошлось без интересной поделки – ребята смастерили из цветной бумаги рыбок. Проведенное мероприятие вызвало у детей неподдельный интерес и восторженные эмоции.