Заседание семейного клуба «Мы вместе»

28 октября 2020 с целью создания в группе необходимых условий для развития ответственных  взаимоотношений с семьями воспитанников, обеспечивающих целостное развитие личности дошкольника, повысить компетентность родителей в области воспитания, было проведено по плану семейного клуба «Мы вместе» заседание на тему: «Развитие речи детей 2-3 года жизни».

Воспитатели провели с родителями «Пальчиковые игры для малышей», рассказали о «Семейном чтении», его пользе.

Родитель воспитанника своими руками изготовила папку – раскладушку на тему: «Развитие мелкой моторики руки» и поделилась своим опытом по ее изготовлению.

Родители проявляли  творческий интерес, активность. На нашем заседании родители получили ответы на интересующие их вопросы. Всем было очень интересно. А от встречи участники семейного клуба получили только положительные впечатления!