Гость группы-детская писательница

23 марта специалистами модельной библиотеки-филиала №7 была организована встреча детей ДС №56 «Солнышко» с Белгородской детской писательницей И.Н. Чернявской которая состоялась как раз в День открытия Недели детской книги в детском саду. Ирина Николаевна рассказала детям о себе, своем творчестве, познакомила их со своими книгами. В ходе встречи она читала детям удивительно трогательные стихи написанные для детей, пела, а некоторые из них она написала для своего любимого внука Саши. Дети задавали вопросы Ирине Николаевне: какие у нее есть стихи о птичках и цветочках, о крокодиле? И как оказалось есть у нее такие стихи и Ирина Николаевна с удовольствием их почитала детям которые слушали ее очень-очень внимательно. В завершении встречи Ирина Николаевна подарила саду свою книгу, а дети подарили Ирине Николаевне тюльпаны в знак уважения и приглашали ее еще к себе в гости.