Куриленко Валентина Николаевна

Профессия: учитель-логопед

Профессиональные интересы:  ИКТ в коррекционно-развивающей работе

Увлечения:  рукоделие, театр, чтение русской классики

Педагогический стаж: написать

Образование: Высшее, белгородский Государственный педагогический институт

Квалификационная категория: 1КК

Мой взгляд на мир...Он разноцветный. И это разноцветье мне хочется подарить детям.

Показать, что даже речевые проблемы можно преодолевать , что называется «с огоньком».

Именно поэтому, стараюсь проводить не просто занятия, а занятия-игры, занятия-путешествия, занятия-приключения.

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Как весело и необычно развивать — часть 1»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Как весело и необычно развивать — часть 2»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Речь взрослых — образец для подражания»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Поиграй со мною мама»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Когда стоит обратиться к логопеду»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Игры из подручных материалов»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Детские ошибки»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «В играх чувства развиваем»

Консультация для родителей. Роль скороговорок в развитии речи. Куриленко В.Н., учитель-логопед МБДОУ дс 56, февраль 2019 г.

Консультация для родителей. Весна пришла. Куриленко В.Н., учитель-логопед МБДОУ дс 56, март 2019 г.

Консультация для родителей. Деревенский двор. Куриленко В.Н.,учитель-логопед МБДОУ дс № 56, апрель 2019 г.

Консультация для родителей .Развитие словесно – логической памяти у детей 5-7 лет. Куриленко В.Н., учитель-логопед МБДОУ дс 56, май 2019 г.

Консультация для родителей. Проводим лето с пользой. Куриленко В.Н., учитель-логопед МБДОУ дс № 56, июнь 2019 г.

Мои интернет публикации :