Платные образовательные услуги

Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Оказание дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ д/с № 56 осуществляется на основании Лицензии на право оказания образовательных дополнительных услуг по следующим направленностям: художественно-эстетическая, социально-педагогическая, культурологическая (Лицензия № 8460 от 30 декабря 2016 года, серия 31Л01, номер 0002264, выдана Департаментом образования Белгородской области) и в соответствии с Правилами оказания платных образовательных услуг, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг». Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва.

Платные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей воспитанников МБДОУ д/с №56 по желанию их родителей (законных представителей), на основании письменных заявлений родителей и предоставляют собой услуги, выходящие за рамки основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Платные образовательные услуги в МБДОУ д/с № 56 на 2019– 2020 учебный год.

Художественно-эстетическая направленность:

Кружок обучения хореографии «Радуга». Руководитель: Курякина Т.В.

Образовательная программа по хореографии «Радуга»для детей 5-7 лет

Социально-педагогическая направленность:

Кружок обучения английскому языку «Биг-Бен». Руководитель: Лиферов А.С.

Рабочая программа по обучению английскому языку для детей 4-7 лет

Спортивная направленность:

Кружок обучения детей основам рукопашного боя. Руководитель: Борзых И.С.

Образовательная программа по рукопашному бою для детей 5-7 лет

Занятия в кружках проводятся по подгруппам детей. Длительность и периодичность занятий определена СаНПиН (санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений) 2.4.1.3049-13 от 15.05.2013 г. и составляет:

— для детей 4 года жизни – не чаще 2 раза в неделю продолжительностью не более 15 мин.;
— для детей 5 года жизни – не чаще 2 раза в неделю продолжительностью не более 20 мин.;
— для детей 6 года жизни – не чаще 2 раз в неделю продолжительностью не более 25 мин.;
— для детей 7 года жизни – не чаще 2 раз в неделю продолжительностью не более 30 мин.

Документы:

Приказ об организации платных образовательных услуг в МБДОУ д/с № 56 на 2019-2020 учебный год

Положение об организации платных образовательных услуг в МБДОУ д/с № 56

Договор об оказании платных образовательных услуг муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом общеразвивающего вида № 56 «Солнышко» г. Белгорода

Заявление-2019-2020

Прейскурант на платные образовательные услуги МБДОУ д/с № 56