Январь 2021 г.

Консультация воспитателя Андросовой О.И. «Путешествие по родному городу»

Консультация воспитателя Ляшенко Т.И. «10 занимательных идей на прогулке с детьми»

Консультация воспитателя Хлыстовой Е.В. «Агрессивный ребенок»

Консультация воспитателя Алексеевой С.И. «Обучение детей старшего дошкольного возраста с ТНР звуко-буквенному анализу слов»

Консультация воспитателя Костиной Я.А. «Обучение детей старшего дошкольного возраста с ТНР звуко-буквенному анализу слов»

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. «Использование развивающих игр В.В.Воскобовича в логопедической работе»

Консультация воспитателя Найдёновой М.В. «Расти здоровым, малыш!»

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Семья в жизни ребенка в ДОУ»

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОСКОБОВИЧА: ИГРАЕМ ДОМА»

Консультация воспитателя ГКП Лиферова А.С. «Особенности группы кратковременного пребывания»​

Консулььтация для родителей музыкального руководителя Курякиной Т.В. УЧИМ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ