Октябрь 2020 г.

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Безопасность детей дома»

Консультация учителя-логопеда Псарёвой Н.А. «Артикуляционная гимнастика в домашних условиях»

Консультация для родителей музыкального руководителя Корниенко Е.В. «Чем занять ребёнка во время самоизоляции»

Консультация для родителей воспитателя Гузеевой Ю.В. «Родительская любовь»

Консультация для родителей воспитателя Лиферова А.С. »8 рекомендаций для родителей о готовности малыша к ГКП»

Консультация для родителей воспитателя Андросовой О.И. «Двигательная активность и здоровье ребенка»

Консультация музыкального руководителя Корниенко Е.В. «Задачи и методы музыкального воспитания»

Консультация воспитателя Мамоновой Ж.В. «ГЕНДЕРНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НА ОСНОВЕ ИГР И ИГРОВЫХ СИТУАЦИЙ»

Консультация воспитателя Бирюковой В.П. «Что смотрят наши дети?»

Консультация воспитателя Слензак Н.А. «Зарядка для детей 4-5 лет»

Консультация воспитателя Шнырёвой Я.А. « Как облегчить адаптацию в детском саду»

Консультация воспитателя Погрецкой М.Г. «Игры и упражнения по развитию речи детей третьего года жизни»

Консультация воспитателя Поповой Ю.А. «Дефицит йода в организме! К чему это может привести?»

Статья воспитателя Андреевой О.Н. «ГЕНДЕРНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НА ОСНОВЕ ИГР И ИГРОВЫХ СИТУАЦИЙ»

Консультация учителя-логопеда Куриленко В.Н. «О чём говорить с ребёнком в семье?»

Консультация воспитателя Ложкиной В.Э. «Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)»

Консультация воспитателя Костиной Я.А.  для родителей «Воспитание бережливости у детей дошкольного возраста»

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. для родителей «Современные конструкторы: конструкторы с суставным соединением, модели для сборки, решетчатый конструктор»

Консультация учителя-логопеда Станкевич А.Н.  для родителей «Правильно ли говорит ваш ребенок?»

Консультация воспитателя Алексеевой С.И. «Безопасность детей»

Консультация воспитателя Найдёновой М.В «В чём заключается влияние пальчиковой гимнастики на развитие речи детей»

Консультация музыкального руководителя Корниенко Е.В. «Чем занять ребёнка во время самоизоляции«

Консультация воспитателя Андросовой О.И. «Двигательная активность и здоровье ребенка»