Ноябрь 2020

Консультация воспитателя Найдёновой М.В. «Режим дня для ребенка»

Консультация для родителей воспитателя Григоренко Е.Н. «Осторожно грипп и ОРВИ»

Консультация для родителей воспитателя Григоренко Е.Н. «Развиваем речь дома»

Консультация воспитателя Хлыстовой Е.В. «Роль книги в жизни ребёнка»

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. для родителей и детей «Безопасный интернет детям!»

Консультация воспитателя Погрецкой М.Г. «ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКОВ САМООБСЛУЖИВАНИЯ И КУЛЬТУРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ НАВЫКОВ»

Консультация для родителей учителя-логопеда Куриленко В.Н. «Автоматизация поставленных звуков с помощью игровых приёмов»

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРЫ В ЖИЗНИ РЕБЁНКА 3 – 4 ЛЕТ. ЗНАЧЕНИЕ ПАЛЬЧИКОВЫХ ИГР ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИГР ДОМА»

Консультация воспитателя Слензак Н.А. «Развитие мелкой моторики рук»

Буклет воспитателя Андреевой О.Н. «Безопасная зима»

Сценарный план воспитателя Бирюковой В.П. по организации педагогического мероприятия с детьми раннего возраста с использованием технологии развития эмоционального интеллекта в рамках реализации регионального проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования»

КОНСПЕКТ НОД воспитателя Андросовой О.И. с детьми старшей логопедической группы №9 Тема: «Путешествие со сказочным гномом Зеле в страну знаний» (по играм В.В. Воскобовича)

Консультация воспитателя Алексеевой С.И. «Подготовка к обучению в школе детей с ОВЗ, посредством игр В.В.Воскобовича»

Консультация для родителей воспитателя Шнырёвой Я.А. «Читаем дома»

Консультация воспитателя Костиной Я.А. для родителей «Подготовка к обучению в школе детей с ОВЗ, посредством игр В.В. Воскобовича»

Консультация воспитателя Фесенко Н.Ю. для родителей «Семейное чтение»

Памятка для родителей воспитателя Андросовой О.И. «Безопасность ребенка дома»

Консультация воспитателя Рождественской Т.В. «Роль развивающих игр для детей 3 — 4 лет»

Мастер-класс воспитателя Погрецкой М.Г. «Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста в домашних условиях»

Консультация для родителей воспитателя Мамоновой Ж.В. «Приобщение детей старшего дошкольного возраста к изучению родного края посредством проектной деятельности»

Консультация музыкального руководителя Корниенко Е.В. «Музыкально-игровая деятельность как средство повышения речевой активности детей раннего возраста»

Консультация для родителей воспитателя Ложкиной В.Э. «Безопасное кресло»

Консультация для родителей воспитателя Труфановой А.В. «Прививки против гриппа: зачем? почему? кому?»

Консультация учителя-логопеда Псаревой Н.А. «Речевая готовность детей к школе»

Консультация учителя-логопеда Псаревой Н.А. «Советы логопеда по развитию речи у детей раннего дошкольного возраста»

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Почему дети обманывают?»

Консультация для родителей учителя-логопеда Станкевич А.Н. «Дышим легко — говорим правильно»

Консультация воспитателя Лиферова А.С. «Осознание своей самоценности как основа профилактики профессионального выгорания»

Консультация музыкального руководителя Курякиной Т.В. «Приобщение детей к русскому народному творчеству»

Консультация для родителей воспитателя Погрецкой М.Г. «Ребёнок кусается — что делать?»

Рекомендации для родителей инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Польза физической культуры для общего развития детей»