Май 2021 г.

Консультация для родителей педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Каковы базовые знания, которыми должен обладать будущий дошкольник?»

Консультация для родителей воспитателя Григоренко Е.Н. «Творческая мастерская»

Консультация для родителей воспитателя Григоренко Е.Н. «Какие игрушки и игры нужны детям младшего дошкольного возраста»

Консультация для родителей воспитателя Костиной Я.А. «Безопасность детей — забота взрослых»

Консультация для родителей воспитателя Найдёновой М.В. «Игры и игровые упражнения для обучения правильному дыханию»

Консультация для родителей воспитателя Ченцовой В. А. на тему: «Речевая подготовка детей к школе в семье»

Консультация для родителей музыкального руководителя Курякиной Т.В. «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ СВОИМИ РУКАМИ»

Консультация для родителей воспитателя Калиновой А.Ю.  «Мультфильмы: польза или вред?»

Консультация для родителей и педагогов воспитателя Калиновой А.Ю. «Пальчиковые игры, как один из способов развития сенсорики  детей»