Декабрь 2020

Консультация для родителей воспитателя Бирюковой В.П. «Формирование доброжелательных отношений друг к другу у младших дошкольников посредством сюжетно-ролевой игры»

Консультация для родителей воспитателя Рождественской Т.В. «Адаптация ребенка к детскому саду»

Консультация для родителей воспитателя Рождественской Т.В. «Здоровье в порядке — спасибо в зарядке»

Консультация для родителей воспитателя Рождественской Т.В. «Трудовое воспитание в семье»

Консультация для родителей воспитателя Шнырёвой Я.А. «Как научить ребенка ждать »

Консультация для родителей воспитателя Шныревой Я.А. «Телевизор для детей раннего и дошкольного возраста: за и против»

Консультация для родителей воспитателя Фесенко Н.Ю. «Автомобильные кресла для детей»

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Онлайн-чтение с помощью QR кода»

Консультация воспитателя Андросовой О.И. «Формирование патриотических чувств у старших дошкольников средствами краеведческой и туристической деятельности»

Консультация учителя-логопеда Псарёвой Н.А. «Артикуляционная гимнастика в домашних условиях»

Консультация учителя-логопеда Псарёвой Н.А. «Словесные игры как средство развития речи дошкольника»

Консультация учителя-логопеда Псарёвой Н.А. «Игры для закрепления поставленного звука»

Консультация воспитателя Поповой Ю.А. «Буккроссинг в детском саду»

Консультация воспитателя Поповой Ю.А. «Использование «доброжелательной» технологии «Утро радостных встреч» в работе с детьми дошкольного возраста»

Консультация воспитателя Поповой Ю.А. «Виртуальное общение педагогов с родителями воспитанников»

Консультация воспитателя Слензак Н.А. «Развитие мелкой моторики рук»

Консультация воспитателя Слензак Н.А. «Почему льются слезы?»

Консультация воспитателя Григоренко Е.Н. «Технология В.В. Воскобовича в дошкольном образовании как условие интеллектуального развития дошкольников»

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «СОЦИАЛИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ СЮЖЕТНО-РОЛЕВУЮ ИГРУ»

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «Адаптация детей в детском саду»

Буклет воспитателя Андреевой О.Н. по безопасному использованию Интернета «Сетевичок»

Консультация воспитателя Андреевой О.Н. «Воспитание сказкой, детей дошкольного возраста, по технологии развивающих игр В.В.Воскобовича»

Консультация воспитателя Погрецкой М.Г. «Фиолетовый лес» — развивающая сенсомоторная зона, состоящая из нескольких игровых областей»

Консультация воспитателя Ляшенко Т.И. «Светоотражающие элементы на одежде детей»

Консультация воспитателя Григоренко Е.Н. «Первая помощь при обморожениях»

Консультация воспитателя Фесенко Н.Ю. «Воспитание сказкой детей дошкольного возраста по технологии развивающих игр В.В.Воскобовича»

Консультация музыкального руководителя Корниенко Е.В. «Зачем Вашему ребенку нужна музыка?»

Конспект занятия воспитателя Ложкиной В.Э. «Социализация детей младшего и старшего возраста на занятиях двигательной деятельности»

Консультация воспитателя Ложкиной В.Э. «Буккроссинг в детском саду — как средство работы с родителями и детьми»

Консультация воспитателя Хлыстовой Е.В. «Семейный досуг зимой»

Консультация воспитателя Алексеевой С.И. «Значение LEGo-конструирования в развитии детей дошкольного возраста»

Конспект занятия по физической культуре в разновозрастной группе воспитателя Бирюковой В.П. «Социализация детей младшего и старшего возраста на занятиях двигательной деятельности»

Консультация для родителей воспитателя Костиной Я.А. «Развитие графомоторных навыков у детей»

Консультация для родителей воспитателя Костиной Я.А. «Значение LEGO-конструирования в развитии детей дошкольного возраста»

Консультация для родителей воспитателя Толстенко Л.И. «Безопасный Новый год!»

Консультация для родителей воспитателя Толстенко Л.И. «Что подарить ребёнку на Новый год?»

Консультация воспитателя Найдёновой М.В. «Воспитание и развитие детей раннего возраста»

Консультация музыкального руководителя Курякиной Т.В. «Праздник в детском саду»

Консультация музыкального руководителя Курякиной Т.В. «Энциклопедия музыкальных инструментов часть 1»

Консультация воспитателя Лиферова А.С. «Что такое группа кратковременного пребывания?»

Консультация воспитателя Лиферова А.С. «В чём польза группы кратковременного пребывания для ребёнка?»

Рекомендации для родителей инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Игра для ребенка»

Рекомендации для родителей инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Значение двигательного режима детей в выходные дни»