Февраль 2022

Болховитина Н.С. Консультация для родителей «Кинезиологические упражнения для дошкольников.»

Калинова А.Ю. Консультация для родителей «Дидактическая игра-важное средство интеллектуального развития детей»

Романова Т.Н. Консультация для родителей «Масленица-история праздника»

Новинкина Б.П. Консультация для родителей  «Какие могут быть использованы игрушки, книги и пособия для развития речи ребёнка 2–3 лет»

Ченцова В.А. Конспект НОД по финансовой грамотности для детей старшей группы «Результат труда. Товар»

Ляшенко Т.И. Консультация для родителей подготовительной к школе группы “Как научить ребенка читать”

Хлыстова Е.В. Консультация для родителей детского сада «Роль родителей в приобщении ребенка к чтению»

Костина Я.А. Консультация для родителей «Роль семьи в физическом воспитании ребенка»

Толстенко Л.И. Консультация для родителей «Наши советы по пожарной безопасности»

Григоренко Е.Н. Консультация для родителей «Осторожно,сосульки!»

Андросова О.И. Мастер-класс по изготовлению народной куклы Масленица.

Станкевич А.Н. Консультация для родителей«7 СОВЕТОВ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА»

Курякина Т.В. Консультация для родителей «Музыка в общении с ребенком»

Чуева М.А. Консультация для родителей «Дети и телевизор»

Рождественская Т.В. Консультация для родителей «Понимаем ли мы друг друга»