Сентябрь 2023

Хлыстова Елизавета Викторовна Рекомендации родителям дошкольников по ПДД

Ляшенко Тамара Ивановна Консультация для родителей дошкольников «Дорожная азбука»

Рождественская Татьяна Васильевна Рекомендации для родителей «Дорожная безопасность для детей«

Алексеева Светлана Ивановна Консультация для родителей «Специфические особенности детей с ОНР»

Курякина Татьяна Викторовна Консультация для родителей «Пальчиковые игры под музыку»

Андреева Ольга Николаевна Консультация для родителей «Развитие речи у детей 3-4 лет.Особенности и нормы.»

Фесенко Наталия Юриевна «Развитие речи у детей 3-4 лет. Особенности и нормы.«

Цыплякова Наталья Николаевна Консультация для родителей «Про роль фигуры отца в жизни ребенка»

Цыплякова Наталья Николаевна Консультация для родителей «Адаптация ребенка в детском саду в 2 – 3 года»

Андросова Ольга Ивановна Памятка для родителей «Опасные ситуации в жизни детей»

Слензак Наталья Александровна Консультация для родителей «Как научить ребенка одеваться»

Рязанова Валентина Ивановна «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста «(консультация для родителей)

Еина Татьяна Александровна Консультация для родителей «Если ваш ребенок — нехочуха»

Ченцова Валентина Алексеевна Консультация для родителей «Безопасность на дороге»

Калинова Анна Юрьевна Консультация для родителей «Правильное питание ребенка».

Калинова Анна Юрьевна Консультация для родителей «Влияние мелкой моторики на развитие речи у дошкольников»

Романова Татьяна Николаевна Консультация для родителей «Осень без простуды!»

Костина Яна Анатольевна Консультация для родителей на тему: «Обогащаем словарь дошкольника»

Попова Юлия Анатольевна Консультация для родителей «Что должен знать ребенок в 2-3 года.»

Толстенко Людмила Ивановна Консультация для родителей: «Дорожная безопасность детей»

Мамонова Жанна Владимировна Как повлиять на игры вашего ребенка?Консультация для родителей.

Найденова Марина Владимировна «Дорога не терпит шалости – наказывает без жалости»

Шнырева Яна Андреевна Консультация для родителей «Что такое АЛГОРИТМЫ»

Григоренко Евгения Николаевна Консультация для родителей Лего — конструирование в жизни ребенка.

Погрецкая Марина Геннадьевна Консультация для родителей «Как научить ребенка личной безопасности на улицах»

Григорьева Екатерина Вячеславовна «Музыкально-дидактические игры для родителей с детьми 2-3-х летнего возраста, используемые дома».

Григорьева Екатерина Вячеславовна Консультация для родителей «Развитие творческих способностей дошкольников»

Сеина Варвара Глебовна «Взаимосвязь в работе учителя-логопеда и педагога-психолога«

Сеина Варвара Глебовна Консультация для родителей «Воспитание речевого слуха»

Труфанова Анна Владимировна Консультация для родителей «Как научить ребенка личной безопасности на улицах»

Труфанова Анна Владимировна Консультация для родителей– О пользе чтения книг дошкольникам 5-7 лет.

Борзых Илья Сергеевич Консультация для родителей «Как сохранить правильную осанку?»