Сентябрь 2021

Погрецкая М.Г. Консультация для родителей «Мультфильмы в жизни детей»

Фесенко Н.Ю. Буклет для родителей «Интеллектуальное лето»

Бирюкова В.П. Консультация для родителей «Семейные традиции-основа патриотического воспитания детей дошкольного возраста»

Борзых И.С. Консультация для родителей «Физическое развитие ребенка: с чего начать?»

Андреева О.Н. Консультация для родителей «Формирование финансовой грамотности старших дошкольников»

Слензак Н.А. Буклет для родителей «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»

Ченцова В.А.  Консультация для родителей  «Что бы не пришлось сказать: «Что выросло, то выросло»»

Алексеева С.И. Консультация для родителей «Воспитание и развитие нравственных качеств дошкольников посредством   приобщения  к художественной литературе  и введения в мир книг»

Труфанова А.В. Консультация для родителей «Роль дидактических игр в воспитании и обучении детей»

Найденова М.В. Консультация для родителей «Осень»

Попова Ю.А. Памятка для родителей «Газ и плита-безопасной быть должна!»

Болховитина Н.С. Памятка для родителей «Вредные привычки у ребенка:как с ними бороться?»

Калинова А.Ю. Консультация для родителей «Плохая погода и выходной день-все,кроме телевизора.»

Толстенко Л.И. Консультация для родителей «Социальное развитие детей с общим недоразвитием речи в условиях игротеки»

Костина Я.А. Консультация для родителей «Влияние Легоконструирования на развитие детей с ОВЗ»

Андросова О.И. Консультация для родителей «Ваш ребенок и его способности»

Хлыстова Е.В. Консультация для родителей «Детский травматизм и как его избежать»