Октябрь 2023

Хлыстова Елизавета Викторовна «Консультация для родителей в детском саду. Развитие речи детей 3-4 лет»

Ляшенко Тамара Ивановна Консультация для родителей дошкольников «Учим с ребенком цвета»

Еина Татьяна Александровна Консультация для родителей «Ошибки родителей, которые приводят к детским истерикам»

Григорьева Екатерина Вячеславовна Консультация для родителей «Музыкальные инструменты своими руками»

Мамонова Жанна Владимировна Консультация для родителей «Ароматерапия для детей»

Ченцова Валентина Алексеевна Конспект занятия по ОБЖ на тему: «Экстренный случай»

Шнырева Яна Андреевна Консультация для родителей в старшей группе Финансовая грамотность детей.

Толстенко Людмила Ивановна Консультация для родителей «Безопасность детей на улицах города и дома»

Сеина Варвара Глебовна Применение здоровьесберегающих технологий на логопедических занятиях.

Романова Татьяна Николаевна «Как играть с ребенком дома в разные виды конструирования»

Рязанова Валентина Ивановна «Учим ребёнка дружить»

Калинова Анна Юрьевна Консультация для родителей. Использование аудиокниг в развитии детей дошкольного возраста.

Погрецкая Марина Геннадьевна Консультация для родителей– О пользе чтения книг дошкольникам 5-7 лет.

Слензак Наталья Александровна «Почему у детей происходит истерика?»

Костина Яна Анатольевна Конспект занятия по финансовой грамотности в старшей группе по теме: «Как распределять семейный бюджет».

Попова Юлия Анатольевна Какие игрушки необходимы детям?

Борзых Илья Сергеевич Консультация для родителей «Десять советов родителям»

Качалова Алла Борисовна Консультация родителей на тему: «Профилактика синдрома выученной беспомощности у детей»

Качалова Алла Борисовна Консультация для родителей на тему: «Кризис трех лет»

Рождественская Татьяна Васильевна Памятка для родителей по антитеррористической безопасности.

Фесенко Наталия Юриевна Дыхательная гимнастика

Андреева Ольга Николаевна Консультация для родителей «Роль дыхательной гимнастики, как метод оздоровления дошкольников».

Андросова Ольга Ивановна Памятка для родителей Артикуляционная гимнастика

Курякина Татьяна Викторовна Музыкальные физминутки в работе логопеда и музработника

Ложкина Виктория Эдуардовна Консультация для родителей «Кризис трех лет»

Найденова Марина Владимировна «Театральная деятельность в детском саду»