Октябрь 2021

Костина Я.А. Консультация для родителей «Марафон полезных игр. Развивающие игры В.В. Воскобовича»

Алексеева С.И. Консультация для родителей «Как приобщить ребенка к чтению и прослушиванию художественной литературы»

Ченцова В.А. Консультация для родителей «Спички детям не игрушка!»

Калинова А.Ю. Консультация для родителей «Роль кукольного театра в воспитании и развитии ребенка»

Найденова М.В. Консультация для родителей «Секреты воспитания вежливого ребенка»

Хлыстова Е.В. Консультация для родителей «Как развивать пространственное мышление старшего дошкольника?»

Ляшенко Т.И. Консультация для родителей «Развитие пространственного мышления детей старшего дошкольного возраста посредством технологии «Легоконструирования»

Толстенко Л.И. Консультация для родителей «Развитие речи детей старшего дошкольного возраста на основе LEGO-Конструирования»

Слензак Н.А. Консультация для родителей «Как снять напряжение после детского сада»

Погрецкая М.Г. Консультация для родителей «Технология группового сбора»Утро радостных встреч»»

Григоренко Е.Н. Консультация для родителей «Как обезопасить своих детей от коронавируса»

Корниенко Е.В. Консультация для родителей «Реализация представлений в звуках и шумах ритмических игр на формирование у детей хороших способностей к восприятию информации и способности концентрировать внимание»

Псарева Н.А. Консультация для родителей «9 идей для пальчиковой гимнастики»

Псарева Н.А. Консультация для родителей «Артикуляционные упражнения для группы сонорных звуков Л-Ль»

Бирюкова В.П. Консультация для родителей «Развитие математических представлений у детей старшего дошкольного возраста с ОНР посредством игр с шахматными фигурами»

Романова Т.Н. Консультация для родителей «Особенности развития ребенка в средней группе»

Ложкина В.Э. Консультация для родителей «Основные правила,как укрепить иммунитет ребенка осенью»

Андросова О.И. Мастер-класс по изготовлению народной куклы «На счастье»

Болховитина Н.С. Рекомендации для родителей «Занимательные игры и упражнения для подготовки будущего школьника,мотивационная готовность будущего школьника»

Фесенко Н.Ю. Памятка для родителей «Родителям будущих первоклассников»

Рязанова В.И. Консультация «Как телевидение влияет на развитие детей»

Фесенко Н.Ю. Рекомендации родителям будущих первоклассников.

Рождественская Т.В. Консультация для родителей «Конструирование в средней группе»

Чуева М.А. Консультация для родителей «Значение и роль сюжетно-ролевой игры в жизни дошкольников»

Мамонова Ж.В. Консультация для родителей «Игры с детьми дома»

Мамонова Ж.В. Консультация для родителей «Солевая лампа-польза или вред?»

Андреева О.Н. Консультация для родителей «Рекомендации родителям будущих первоклассников»

Андреева О.Н. Консультация для родителей «Что должен уметь будущий школьник.Короткие правила»

Труфанова А.В. Консультация  для родителей «Адаптация к садику.Как избежать ошибок?»

Попова Ю.А. Консультация «Использование информационно-коммуникационных технологий в дошкольном образовании»

Труфанова А.В. Консультация  для родителей «Кризис 3-х лет»

Курякина Т.В. Консультация для родителей «Игры со звуками»

Станкевич А.Н. Консультация «Найдите время для игры!»