Ноябрь 2023

Хлыстова Елизавета Викторовна «Безопасность вблизи водоемов и на водоемах в осенне-зимний период»

Ляшенко Тамара Ивановна «Памятка для родителей по формированию у детей безопасного поведения»

Алексеева Светлана Ивановна Консультация для родителей «Создание речевой среды в ДОУ»

Курякина Татьяна Викторовна Инновационные технологии в работе музыкального руководителя. Логоритмика.

Мамонова Жанна Владимировна Консультация для родителей «Ребенок-левша»

Ченцова Валентина Алексеевна Конспект игрового тренинга для детей старшей группы по профилактике пожарной безопасности.

Цыплякова Наталья Николаевна Консультация для родителей Цыпляковой Н.Н. «Психологическая готовность ребенка к школе»

Сеина Варвара Глебовна Консультация для родителей «Развитие связной речи детей в семье»

Калинова Анна Юрьевна Формирование у детей Основы безопасности жизнедеятельности в дошкольном возрасте.

Толстенко Людмила Ивановна Консультация для родителей: «Безопасность детей в зимний период»

Костина Яна Анатольевна Консультация для родителей на тему: «Автоматизация звуков в домашних условиях»

Бирюкова Виктория Павловна Консультация для родителей «Как воспитать бережное отношение к игрушкам и вещам»

Бирюкова Виктория Павловна Консультация для родителей «Как провести выходной день с детьми»

Бирюкова Виктория Павловна Консультация для родителей «Роль семьи в развитии речи детей дошкольного возраста.»

Ложкина Виктория Эдуардовна Консультация для родителей «С пальчиками играем — речь развиваем»

Ложкина Виктория Эдуардовна Рекомендации по эффективному взаимодействию с детьми с агрессивным поведением.

Погрецкая Марина Геннадиевна Консультация для родителей «Развите словесно-логической памяти у детей 5-7 лет»