Ноябрь 2022

Бирюкова В.П. «»Доброжелательные технологии» в практике работы с детьми дошкольного возраста»

Ложкина В.Э. «»Доброжелательные технологии» в практике работы с детьми дошкольного возраста»

Ляшенко Т.И. Консультация для родителей детского сада «Развитие моторики у дошколят»

Хлыстова Е.В. Консультация для родителей «Воспитание у детей младшего возраста самостоятельности и самообслуживания.»

Слензак Н.А. Консультация для родителей «Почему дети не хотят читать?»

Костина Я.А. «Развитие профессиональной ориентации у детей старшего возраста посредством применения технологии «Электронное образование»».

Рязанова В.И. Консультация для родителей «Социализация дошкольников посредством подвижных игр»

Рязанова В.И. Консультация для родителей «Значение ранней профориентации детей дошкольного возраста в выборе профессии.»

Романова Т.Н. Консультация для родителей «Тонкий лед».

Попова Ю.А. Консультация для родителей «Как научить ребенка личной безопасности на улицах»

Борзых И.С. Домашнее задание по физической культуре

Калинова А.Ю. Консультация для родителей «Как рассказать ребенку о микробах?»

Шумилова Я.О. Консультация для родителей «Профилактика зимнего травматизма»

Курякина Т.В. Консультация для родителей «Музыкальные пальчиковые игры»

Алексеева С.И. Консультация для родителей «Особенности речевого развития детей 2-3 лет»

Ченцова В.А. «Развитие профессиональной ориентации у детей старшего дошкольного возраста посредством применения технологии «Электронное образование»

Андросова О.И. Мастер-класс по изготовлению куклы подорожницы»

Рождественская Т.В. Консультация для родителей дошкольников на тему
«Детская застенчивость»

Чуева М.А. Консультация для родителей дошкольников «Наказание или поощрение»

Мамонова Ж.В. Консультация для родителей «Как научить ребенка быть организованным»

Фесенко Н.Ю. Консультация для родителей «Капризы и упрямство»

Проценко Е.И. Консультация для родителей «Ох уж эти ссоры!»

Найденова М.В. Консультация для родителей «Семейный досуг зимой»

Андреева О.Н. Консультация для родителей «капризы и упрямства их причины и меры воздействия»

Толстенко Л.И. «Развитие творческого воображения у детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи посредством интеграции игровой и самостоятельной деятельности»

Толстенко Л.И. «Использование элементов LEGO – технологий в коррекционной работе с детьми с ОВЗ»

Григоренко Е.Н. Консультация для родителей «Осенние прогулки с ребенком, как сделать их интересными и познавательными?»