Март 2023

Хлыстова Е.В. Консультация для родителей «Первые уроки нравственности для детей раннего возраста»

Ляшенко Т.И. Консультация для родителей «Детское упрямство»

Ченцова В.А. Конспект НОД по финансовой грамотности   для детей подготовительной группы:  «Обмен и деньги».

Шумилова Я.О. Консультация для родителей «Чтение сказок детям перед сном»

Мамонова Ж.В. Консультация для родителей «Об игре всерьез»

Кузнецова В.Г. Консультация для родителей «Играем пальчиками и развиваем речь»

Костина Я.А. Консультация для родителей на тему:«Речевая подготовка детей к школе в семье»

Андреева О.Н. Консультация для родителей «Кризис трёх лет. Как помочь ребёнку повзрослеть?»

Фесенко Н.Ю. Консультация для родителей «Кризис 3 лет. Как помочь ребёнку повзрослеть?»

Григорьева Е.В. «Как поддержать интерес ребенка к музыкальному образованию»

Андросова О.И. «Формирование патриотических чувств старших дошкольников через краеведческую деятельность»

Толстенко Л.И. Консультация для родителей «Дыхательная гимнастика для дошкольников»

Калинова А.Ю. Консультация для родителей «Воспитание культуры поведения у детей дошкольного возраста»