Март 2022

Хлыстова Е.В. Консультация для родителей «Что должен знать и уметь будущий первоклассник»

Ляшенко Т.И. Консультация для родителей «Почему важно учить ребенка играть в шашки и шахматы»

Слензак Н.А. Консультация для родителей «Воспитание усидчивости»

Болховитина Н.С. «Игры и упражнения на развитие эмоциональной сферы дошкольников»

Станкевич А.Н. Консультация для родителей «Ранее обучение чтению»

Курякина Т.В. Консультация для родителей «Мама,папа,я «

Костина Я.А. Викторина для детей «Азбука безопасности»

Чуева М.А. Консультация для родителей «Как привить детям хорошие манеры»

Рождественская Т.В. Консультация для родителей «Мультфильм-как средство воспитания»

Григоренко Е.Н. Консультация для родителей «Осторожно,сосульки»

Романова Т.Н. Консультация для родителей «Как развивать творческие способности у детей»

Андреева О.Н. Консультация для родителей «Использование приемов мнемотехники в формировании духовно-нравственных качеств у детей старшего дошкольного возраста»

Найденова М.В. Консультация для родителей «Весенние прогулки с детьми»

Толстенко Л.И. Консультация для родителей»Что такое генеалогическое дерево семьи «

Калинова А.Ю. Консультация для родителей «Формирование коммуникативных способностей дошкольников через игровую деятельность»

Фесенко Н.Ю. Консультация для родителей по мнемотехнике.

Новинкина Б.П. Консультация для родителей «Безопасность весной»

Мамонова Ж.В. Консультация для родителей «Родитель-водитель,помни!»

Ченцова В.А. Викторина «Лес-богатство и краса,береги свои леса»

Матюхина И.Н. Игры и упражнения по развитию речи детей третьего года жизни.

Бирюкова В.П. Беседа по финансовой грамотности «Экономика и деньги»

Погрецкая М.Г. Консультация для родителей «Потешки для развития речи детей младшего возраста»

Попова Ю.А. Консультация для родителей «Как научить ребенка личной безопасности на улице»

Андросова О.И. Консультация для детей «Безопасность дошкольника»

Рязанова В.И. Консультация для родителей «Воспитание у детей гуманного отношения к животным и птицам»

Ложкина В.Э. Консультация для родителей «Как преодолеть рассеянность у ребенка»

Алексеева С.И.Консультация для родителей «Учим детей общаться.Коммуникативные игры»

Корниенко Е.В. Консультация для родителей «Пойте на здоровье!»