Июнь 2022

Мороз С.В. Консультация для родителей «Речевые игры для детей»

Погрецкая М.Г. Консультация для родителей «Конструирование в жизни ребенка«

Мороз С.В. Консультация для родителей «Развитие речи через нетрадиционные техники рисования»

Мороз С.В. Консультация для родителей  «Как развивать речь малыша: игры, скороговорки, пособия, активная гимнастика»

Проценко Е. И. Консультация для родителей«Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста»

Проценко Е.И. Консультация для родителей «Адаптация ребенка 2-3 лет в детском саду»

Проценко Е.И. Консультация для педагогов «Советы по воспитанию дружеских отношений между детьми»

Проценко Е. И. Консультация для педагогов «Как вести себя с гиперактивным ребенком?»

Мороз С.В. Консультация для родителей «Использование Лего-технологий в логопедической работе с детьми с общим недоразвитием речи»

Мороз С.В. Консультация для родителей «Зачем нужна артикуляционная гимнастика, и как ее делать?»

Ложкина В.Э. Консультация для родителей «Азбука для родителей-учим ребенка безопасности»

Станкевич А. Н. Консультация для родителей «Речевые игры для дошколят»

Курякина Т.В. консультация для родителей «Музыкальное воспитание в современном мире»

Болховитина Н.С. Консультация для вновь прибывших родителей в ДОУ.