Декабрь 2023

Ляшенко Тамара Ивановна Консультация для родителей дошкольников «Учим с ребенком цвета»

Ляшенко Тамара Ивановна Консультация для родителей «Взрослые – пример для детей в изучении законов дороги»

Хлыстова Елизавета Викторовна Консультация для родителей «Развитие речи у детей младшего дошкольного возраста. Упражнения»

Хлыстова Елизавета Викторовна Консультация для родителей ДОУ «Зачем развивать мелкую моторику у ребенка-дошкольника?»

Погрецкая Марина Геннадьевна Консультация для родителей– О пользе чтения книг дошкольникам 5-7 лет.

Погрецкая Марина Геннадьевна Консультация для родителей «Развите словесно-логической памяти у детей 5-7 лет»

Найденова Марина Владимировна Консультация для родителей «Безопасность на зимних каникулах».

Найденова Марина Владимировна Консультация для родителей «Вежливость-это важно».

Мамонова Жанна Владимировна Консультация для родителей «Когда идти к логопеду».

Мамонова Жанна Владимировна Консультация для родителей «Размышления у праздничной елки».

Толстенко Людмила Ивановна Консультация для родителей «Актуальность ранней профориентации детей дошкольного возраста»

Толстенко Людмила Ивановна Консультация для родителей: «Применение цифровых технологий в дошкольном образовании»

Ложкина Виктория Эдуардовна Консультация для родителей «Читайте детям сказки»

Ложкина Виктория Эдуардовна Памятка для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа у детей.

Бирюкова Виктория Павловна Игры в период адаптации детей к условиям ДОУ.

Калинова Анна Юрьевна «Формирование познавательной деятельности у детей дошкольного возраста через игровую деятельность.«

Алексеева Светлана Ивановна «Приемы обогащения словарного запаса детей дошкольного возраста»

Алексеева Светлана Ивановна Технология «Нейрогимнастика», как средство коррекции фонетико-фонематического восприятия детей старшего дошкольного возраста с ТНР.

Курякина Татьяна Викторовна Консультация для родителей «Классическая музыка детям»

Курякина Татьяна Викторовна Консультация для родителей «ПОЙТЕ ДЕТЯМ ПЕРЕД СНОМ»

Григоренко Евгения Николаевна Консультация для родителей «Прогулки в зимний период»

Григоренко Евгения Николаевна Консультация для родителей «Профилактика гриппа»