Апрель 2024

Хлыстова Елизавета Викторовна Консультация для родителей «Развитие речи в младшем дошкольном возрасте»

Ляшенко Тамара Ивановна Консультация для родителей «Патриотическое воспитание дошкольников в современном мире»

Костина Яна Анатольевна Конспект занятия по экологическому воспитанию для детей старшего дошкольного возраста с ОНР «Мы сажали огород»

Рязанова Валентина Ивановна Как рассказать ребенку о Великой Отечественной войне?

Мамонова Жанна Владимировна «Учите детей любить книгу!»

Попова Юлия Анатольевна Рекомендации, которые помогают заложить фундамент красивой и грамотной речи Вашего ребенка

Слензак Наталья Александровна Памятка по безопасности

Рождественская Татьяна Васильевна Консультация для родителей «Формирование самостоятельности у детей 6 – 7 лет для успешного обучения в школе»

Алексеева Светлана Ивановна Фонематический слух — основа правильной речи.

Курякина Татьяна Викторовна «Влияние музыкальных игр на физическое развитие детей»

Бабынина Анна Сергеевна «Особенности навыка словообразования имен существительных у старших дошкольников с общим недоразвитием речи»

Калинова Анна Юрьевна «Песочные фантазии — веселые игры и упражнения с песком»

Толстенко Людмила Ивановна Консультация для родителей: «Роль семьи в ранней профориентации дошкольников»

Григоренко Евгения Николаевна Консультация для родителей: «Апрель — месяц живой воды» 2024

Гузеева Юлия Владимировна Консультация для родителей «Нравственно – патриотическое воспитание в семье»

Найденова Марина Владимировна «Вежливость-это важно».

Ложкина Виктория Эдуардовна Консультация для родителей «Весенние прогулки»

Андреева Ольга Николаевна « Дети и гаджеты».

Фесенко Наталия Юриевна « Дети и гаджеты».

Цыплякова Наталья Николаевна Консультация для родителей.Тема: «Техники самопомощи родителю и ребенку в условиях кризисной ситуации»

Андросова Ольга Ивановна Народная кукла «Пасха». Мастер-класс

Погрецкая Марина Геннадьевна Консультация для родителей «Легко ли научить ребёнка правильно вести себя на дороге?»