Апрель 2023

Хлыстова Е.В. Консультация для родителей младшего дошкольного возраста «Дорожная азбука»

Ляшенко Т.И. Консультация для родителей «Здоровый образ жизни»

Калинова А.Ю. «Формирование элементарных представлений к изобразительной деятельности  в ДОУ , как средство приобщения к искусству»

Ченцова В.А. Конспект занятия по экологическому воспитанию на тему: «Мы сажали город»

Костина Я.А.Конспект организованной образовательной деятельности по экономическому воспитанию для детей подготовительной группы:«Путешествие в страну обиженных вещей»

Алексеева С.И. Развитие речи в сюжетно ролевой игре.

Курякина Т.В. « Игры на развитие речевого дыхания»

Толстенко Л.И.Консультация для родителей.«Нужно ли переводить ребенка в логопедическую группу?»

Романова Т.Н. Консультация «9 мая. День Победы»

Слензак Н.А. Консультация «Осторожно,окна!»

Кузнецова В.Г.Консультация для педагогов«Использование логоритмических упражнений в режимных моментах логопедической группы»

Андросова О.И. Мастер-класс по изготовлению куклы-Столбушки.

Андреева О.Н. «Развиваем речь детей раннего возраста»

Фесенко Н.Ю. «Развиваем речь детей раннего возраста»

Попова Ю.А. «Скоро в школу»

Рязанова В.И.Организация игр для детей  с использованием математического материала.

Мамонова Ж.В. Особенности развития творческого воображения у детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи.

Ложкина В.Э. «Как научить ребенка следить за своей осанкой»

Григорьева Е.В. Консультация «Праздники дома».

Бирюкова В.П.  «Почему важно отвечать на вопросы детей»

Найденова М.В. «Патриотическое воспитание дошкольника»

Григоренко Е.В. Консультация «Прогулки с детьми зимой».