Социализация детей дошкольного возраста в двигательной деятельности

Приказ № 151 от 23.08.2019

План действий («дорожная карта») реализации регионального проекта »Социализация дошкольников в двигательной деятельности»

Презентация

Статья воспитателя Рязановой В.И. «Семья и её роль в социализации для дошкольников»

Статья воспитателей Кобзарь Я.А. Погрецкой М.Г.,Лохман А.В и инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Социализация детей в организации детьми подвижных игр»

Статья воспитателей Мельниковой О.А., Мамоновой Ж.В., Рязановой В.И., Труфановой А.В. «Социализация детей дошкольного возраста в условиях детского сада»

Статья воспитателей Слензак Н.А. и Поповой Ю.А. «Социализация ребёнка в детском саду»

Презентация воспитателей Слензак Н.А. и Поповой Ю.А. «Адаптация как часть социализации детей дошкольного возраста»

Презентация педагога-психолога Болховитиной Н.С. »Коммуникативная игра как средство коммуникации»

Фотографии: