Неверов Ярослав — призёр и победитель в конкурсе «Я — исследователь»

Развитие познавательной активности детей – одна из актуальных проблем современности. Познавательная активность детей реализуется в деятельности. Исследовать, открыть, изучить – значит, сделать шаг в неизведанное. В нашем городе ежегодно проходит конкурс для дошкольников «Я – исследователь» с целью выявления и поощрения одаренных детей, творческих педагогов, инициативных родителей. И в этом году воспитанник нашего детского сада Неверов Ярослав занял I место в региональном этапе и II место в муниципальном этапе в предметной секции «Живая природа» (по естественнонаучному предметному направлению, в том числе здоровый образ жизни). Подготовили Ярослава к конкурсу его воспитатели Алексеева С.И. и Костина Я.А.
Исследовательская работа Ярослава на тему «Прочность костей человека» вызвала большой интерес как детей, так и взрослых, и получила всеобщее признание! Теперь Ярослав готовится к выступлению в следующем этапе в городе Сочи!