Праздник «Летняя карусель»

дружба 1

10 июля 2015 года в детском саду № 53 в рамках сетевого взаимодействия состоялся семейно-спортивный праздник «Летняя карусель». В этом празднике приняли участие родители и дети — воспитанники детских садов №53 и №56. Гостей и участников мероприятия приветствовала  главный редактор журнала «Родительский репортер» Борисова Ирина Александровна. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере. На спортивной площадке были организованы конкурсы и эстафеты между двумя командами – командой «Дружба» детского сада №53 и командой «Солнышко» детского сада №56.  Приглашенные гости, болельщики – родители, педагоги детских садов с большим воодушевлением поддерживали свои команды и желали только победы. Представители телевизионного канала «Белгород 24» заинтересовано задавали вопросы участниками праздника, на которые ребята охотно давали ответы, делились впечатлениями. Родители отметили важность этого мероприятия, возможность совместного проведения здорового досуга. По итогам конкурсов участники были награждены Дипломами и призами. Обе команды были отмечены жюри и одержали победу: «Дружба» в номинации «Дети и папы», «Солнышко» — в номинации «Дети и мамы».