семья

8 июля 2015 г. в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник — День семьи, любви и верности. И в нашем детском саду педагогами был организован этот замечательный праздник, где было очень интересно и взрослым, и детям. Семьи участвовали в конкурсах, соревновались в ловкости и находчивости. Ребята пели песни и рассказывали стихи. Танцевальный ансамбль поздравил присутствующих мам, пап, бабушек и дедушек весёлым танцем. Семья Чуриковых приняла участие в ежегодном городском конкурсе детских колясок «Первый экипаж», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, 7 1 2 3 4 5 6 и в номинации «Наш веселый тарантас» заняла призовое 1 место. Поздравляем всех с этим замечательным днем!Любите свою семью, сохраняйте добрые отношения.