С днем рождения ГАИ-ГИБДД!

гибдд

3 июля 2015 года на площадке  Городского парка культуры и отдыха им. Ленина состоялся культурно – спортивный праздник, посвященный 79-ой годовщине со дня образования службы «ГАИ – ГИБДД».  Целью проведения данного праздника явилось развитее современных форм  взаимодействия дошкольных образовательных учреждений с семьями дошкольников, ГАИ-ГИБДД в вопросах воспитания здорового ребенка, формирования у детей знаний о правилах дорожного движения и практических навыков поведения на дороге, пропаганда здорового образа жизни.

В выставке детских рисунков на тему «День рождения ГАИ» был представлен рисунок нашего воспитанника группы № 9 Харланова Алексея «Путешествие на зеленый свет».

Наш детский сад был представлен на конкурсе рисунков на асфальте «С днём рождения ГАИ!», где свой рисунок выполнила воспитанница группы № 9 Сиваленко Маргарита, которая стала ЛАУРЕАТОМ.

Все победители, лауреаты и участники праздничного мероприятия были награждены памятными подарками от организаторов. В конце праздника в этот летний жаркий день всех ребят ждало вкусное угощение  — мороженое.DSC_0035DSC_0012DSC_0036DSC_0029