Лыжня России 2019

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием во всем мире. Наряду с любителями, на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта. Для нашего сада эта гонка уже стала традиционной. Ежегодно в гонке принимают участие не только педагоги, но и воспитанники со своими  родителями.  Коллектив детского сада вместе с родителями и воспитанниками  попробовать себя в лыжных заездах, оценили свои результаты, зарядились положительными эмоциями и хорошо провели время на свежем воздухе.

2 комментария к записи “Лыжня России 2019”

1. Шапошникова Виктория:

С огромным удовольствием и радостью мой ребенок занимается на занятиях у Ильи Сергеевича!
    Он педагог от бога. С теплом и вниманием относится к каждому воспитаннику, увлекает детей новыми заданиями и у них горят глаза .
    Спасибо вам большое за вашу самоотдачу,за энтузиазм и неоценимый вклад в формирование внутреннего мира наших детей!

2. Юлия Данькова:

Замечательный праздник, дающий возможность активно провести время на свежем воздухе всей семьёй и с дорогими вопритателями. Спасибо всем, кто был в этот день на «Лыжня России 2019».