Городская Спартакиада

29 и 30 ноября воспитанники нашего детского сада  приняли участие в  городской Спартакиаде. 29 ноября    дети с родителями подготовительной группы №9, соревновались с  воспитанниками и родителями из 39 детского сада. А  30 ноября в детском саду № 57, прошли соревнования с детьми  из  57 и 53 детских садов. Дошкольники продемонстрировали умение владеть мячом, ракеткой, клюшкой. В эстафетах использовались элементы таких спортивных игр как футбол, хоккей, настольный теннис, бадминтон, городки. Команды детских садов соревновались в эстафетах на скорость,  время, количество забитых голов. Хоть нашим спортсменам и не удалось одержать победу, ребята не расстроились, зато получили море положительных эмоций.