Информационная безопасность детей

Уважаемые родители! Приглашаем вас и ваших детей принять участие в следующих мероприятиях по информационной безопасности детей:

I. На сайте www.ПремияСетевичок.рф :

1. Конкурс за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок» и развитие безопасных детских сайтов.

2. Всероссийский конкурс социальной рекламы на тему информационной безопасности детей.

Конкурс направлен на формирование социальной рекламы, повышающей безопасность детей в сети Интернет. На конкурс принимаются следующие работы:

-Видеоролик для телевидения и интернет-ресурсов продолжительностью не более 5 минут.

— Видеоурок. Видео для демонстрации в ходе уроков, связанных с информационной безопасностью, продолжительность более 5 минут

— Баннер (плакат). В номинации будут рассматриваться рекламные баннеры для наружной рекламы, рекламы в СМИ и сети Интернет.

— Информационные материалы. В номинации будут рассматриваться статьи, заметки и другие информационные материалы, опубликованные в СМИ или Интернете, посвящённые информационной безопасности детей.

— Сайты и средства массовой информации об информационной безопасности детей. В номинации принимаются зарегестрированные средства массовой информации об информационной безопасности для детей.

II. На сайте www.Единыйурок.рф :

1. III Всероссийская конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок»

 

Добавить комментарий

Имя *
Email *
Сайт