Педагогический марафон «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий»

3.04.2018 на базе МБДОУ д/с № 56 «Солнышко» прошел педагогический марафон, целью которого было обеспечение технологической преемственности между ступенями образования.

1

Педагоги школы познакомились с технологиями, которые используют воспитатели для успешной подготовки детей к школе и узнали о современных средствах  онлайн-консультирования родителей при помощи ИКТ-технологий.

4

Воспитателям так же показали примеры  кинезиологических упражнений для развития познавательных процессов у детей.

3

Участники педагогического марафона поделились друг с другом очень полезной информацией, которая сейчас очень необходима, и пришли к выводу о необходимости более тесного сотрудничества и поиску новых форм и методов работы в современных условиях.