8 марта — Международный Женский День

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта, в детском саду проходят детские утренники. В этот день к ребятам на праздничные выступления приглашаются мамы и бабушки, которых малыши поздравляют песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками.

F20bQgmMRAs

Праздники прошли в дружелюбной, доброжелательной, весёлой обстановке. Взрослые и дети, все вместе очень задорно танцевали, пели песни, участвовали в разных играх-аттракционах.

y8GPYdwxLfs

На таких мероприятиях воспитываются в детях бережное, заботливое и чуткое отношение к самым близким людям, потребность радовать близких добрыми делами, взаимпонимание между детьми и взрослыми.

h-oVROI3sRE

Поздравляем дорогих женщин с праздником! Желаем тепла и уюта в ваших домах, любви и взаимопонимания в ваших семьях, крепкого здоровья! Пусть этот день принесет вам только счастливые моменты и самые добрые эмоции!

image-0-02-05-d15533f9aeff180d36e7d2f9be10916b63da2b783ab891a424491be0ebd5e4c2-V