Полуфинал малой Спартакиады среди детей 6-7 лет с ОВЗ

Крепыши_медвежонок

В рамках  проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода» 11 декабря 2017 года в   детском саду № 57 был проведен полуфинальный этап соревнований среди детей 6-7 лет с ОВЗ. В нем принимали участие команда воспитанников нашего детского сада и команда воспитанников д/с № 57, а также их родители.

01

Дети со своими мамами и папами с удовольствием участвовали в различных эстафетах: «Мяч по кругу», «Забей гол», «Пронеси волан на ракетке», «Прокати мяч», «Попрыгунчики», «Передай мяч», «Построй забор» и др.

02

Проводили данный этап соревнований инструкторы по физ. культуре Борзых И.С.и Звягинцева С. К.

03

Все участники соревнований получили массу положительных впечатлений и радостных эмоций!

04