День Матери

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. И поэтому среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Этот праздник полон радости и тепла, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей.

S1270251

В нашем детском саду празднование Дня Матери также стало ежегодной традицией. Этот праздник у нас проходит очень ярко, жизнерадостно и интересно.

S1270280

Дети пели красивые и полные любви песни для мам, читали замечательные песни и стихи, дарили им подарки, играли в забавные соревнования и поздравляли мам песней на английском языке.

S1270318

На наших праздниках была создана атмосфера душевного тепла, любви и уважения к мамам. Благодаря тому, что мамы вместе с нашими воспитанниками участвуют в таких праздниках как День Матери, дети становятся открыты добру, любви и красоте. Мы благодарны всем мамам и бабушкам, которые пришли на наш праздник, за то, что подарили детям и педагогам много радости, и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

S1270401