Педагогический марафон «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий»

В соответствии с планом мероприятий по реализации преемственности дошкольного и начального общего образования  в нашем детском саду 31 октября  был организован педагогический марафон на тему «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий».

S1260292

В марафоне приняли участие педагоги нашего детского сада, а так же педагоги МБОУ «Лицей №10″ г. Белгорода.

S1260259

Главной целью марафона было повышение профессиональной компетентности педагогов дошкольных и общеобразовательных организаций г. Белгорода в вопросах применения в образовательной деятельности игровых технологий, как обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования.

S1260266

В ходе педагогического марафона педагоги выступали с докладами с презентациями, с мастер-классами. В конце марафона была проведена рефлексия, а так же были определены ключевые проблемы и их решения, и подведены итоги мероприятия.

S1260287